Поздравляем с Днём экономиста!

11.11.2019 10:42:00

День экономиста в нашей стране отмечается 11 ноября. Инициатором выступило Вольное Экономическое Общество: именно в этот день Указом императрицы Екатерины Великой и было основано это учреждение.


Этот праздник отмечают все те, кто так или иначе связан с экономикой: лидеры экономической науки, представители реального сектора экономики, студенты и профессора профильных ВУЗов и факультетов и многие другие!


С празднованием Дня экономиста связаны такие события, как вручение нескольких премий, которые также проводятся под эгидой Вольного Экономического Общества. Имена и фамилии премии «Экономист года» в номинациях: «За практический вклад в развитие экономики Российской Федерации», «За вклад в экономическое образование и просвещение», «За вклад в развитие экономической науки» мы узнаем 11 ноября.


Лучшие издания Общественной премии «Экономическая книга года» будут награждены в этот же день.


Пожалуй, сейчас нет сферы, которая каким-либо образом не касалась экономики. И от специалистов, занятых в этой сфере, зависит очень многое: прогнозирование, планирование, анализ финансовой ситуации на предприятии. От экономистов требуются высокие профессиональные навыки, а также определенные личностные качества.


Поздравляем всех коллег с этим замечательным днем и желаем в вашей профессиональной деятельности успехов и достижений!

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация