ИД «Экономическая газета» принял участие в Фестивале столичной прессы

11.09.2017
9 сентября в Москве на Пушкинской площади прошёл Фестиваль столичной прессы, организуемый в рамках празднования Дня города. Участниками мероприятия на этот раз стали около 30 изданий, в число которых традиционно вошли и выпускаемые ИД «Экономическая газета». В течение всего дня гости фестиваля знакомились с московской прессой, оформляли льготную подписку и принимали участие в развлекательных мероприятиях.



На этот раз необычайно высоким оказался интерес к газете «Юрист пенсионеру», которую Издательский дом представляет на фестивале регулярно. Это всё более популярное у москвичей издание активно разбиралось посетителями фестиваля, на него же приходилось наибольшее число задаваемых представителям редакции вопросов. На стенде «Экономической газеты» также были представлены специализированная газета «эж-Юрист» и журнал для учащихся начальной и средней школы «Мудрый совёнок». Как всегда на отдельном стенде вниманию посетителей были предложены художественно-познавательные журналы «Чудеса и приключения» и «Чудеса и приключения – детям», а также близкие по тематике книги, выпускаемые Издательским домом.

В 12 часов на фестивале начался праздничный концерт, продлившийся до вечера. Его участниками стали известные исполнители, музыкальные и танцевальные коллективы, оркестры и юные спортсмены.

В 2 часа дня на сцену поднялись руководители московских СМИ, принимающих участие в фестивале, а также представители Московского правительства, Союза журналистов Москвы, политические деятели и почётные гости. ИД «Экономическая газета» представил заместитель главного редактора газеты «эж-ЮРИСТ» Михаил Аносов, поприветствовавший гостей и участников мероприятия.


Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация