ИД «Экономическая газета» получил благодарность за поддержку Петербургского Международного Юридического Форума

29.06.2017
Оператор завершившегося VII Петербургского Международного Юридического Форума выразил благодарность издательскому дому «Экономическая газета».

В рамках информационного сотрудничества с оператором Форума выпускаемая издательским домом газета «эж-Юрист» осуществляла регулярное освещение мероприятия и связанных с ним событий.

 
В благодарственном письме на имя главного редактора газеты Натальи Шаповаловой генеральный директор «Конференц-центра “Петербургский Международный Юридический Форум”» Ольга Мотенко выражает «эж-Юрист» признательность и благодарность «за активную информационную поддержку». «Подготовленные в рамках информационного партнёрства материалы соответствуют нашим договорным обязательствам и высокому статусу мероприятия. Особенно хотелось бы отметить слаженную, творческую, качественную и полную энтузиазма работу коллектива издания», – говорится в письме.

Руководство оператора Форума и издательского дома «Экономическая газета» планируют продолжить сотрудничество в рамках следующего, VIII, Петербургского Международного Юридического Форума и проектов под его эгидой.

VII Петербургский Международный Юридический Форум проходил с 16 по 20 мая. В его работе приняло участие 4180 человек из 79 стран, включая 72 официальные иностранные делегации, 8 министров и заместителей министра юстиции.
 
Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация