Объективная журналистика

23.01.2017
Торговое представительство РФ в Федеративной Республике Германия выразило благодарность от имени российского дипломатического корпуса в ФРГ генеральному директору, а также сотрудникам ЗАО «Издательский дом «Экономическая газета» за активное участие в объективном освещении внешнеэкономической политики Российской Федерации.

По мнению Торгового представителя РФ в ФРГ Ю.П. Стеценко, от профессионализма и беспристрастности представителей прессы развитие отношений России с иностранными государствами зависит не меньше, чем от дипломатов. Юрий Петрович особо отметил с положительной стороны редакцию еженедельника «эж-Юрист», выпускаемого ИД «Экономическая газета», и поблагодарил за высокий уровень журналистского мастерства, позволивший подготовить интервью, всесторонне освещающее российско-германские торгово-экономические отношения.

В заключение Юрии Стеценко предложил продолжить сотрудничество с Издательским домом «Экономическая газета» на долгосрочной основе в формате регулярных публикаций на страницах изданий холдинга.



Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация