Белые ночи в Санкт-Петребурге

28.06.2016

Завершилась поездка участников Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» в Санкт-Петербург.

Этот город не перестает восхищать и удивлять своих гостей. Вот и на этот раз экскурсии по уникальным историческим маршрутам и лучшим музеям Северной столицы оставили незабываемые впечатления у всех участников.

Группа посетила музей Фаберже, расположенный во Дворце Нарышкиных-Шуваловых. Помимо знаменитых пасхальных яиц, принадлежавших царской семье в музее представлены полотна знаменитых русских художников, а также коллекция русских икон XVI– XX вв., большая часть из которых украшена богатыми драгоценными окладами известнейших ювелиров Москвы и Петербурга…





Кроме того участники мероприятия совершили экскурсию в Кронштадт и на остров Валаам, где посетила Валаамский монастырь, который издревле считался оплотом православия на Руси, а также посетили роскошные пригородные ансамбли: Ораниенбаум, возведенный ближайшим сподвижником Петра Великого Александром Меншиковым, дошедший до наших дней в своем первозданном виде, и Парадную резиденцию Петра I в Стрельне, на южном берегу Финского залива, с возрожденным Константиновским дворцом.





Подробнее о мероприятии


Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация